Новость

Heroic перевела RUBINO в основной состав

2

Heroic переместила Рубена RUBINO Виллароела из запаса в основной состав. Он занял место Патрика es3tag Хансена. RUBINO сможет выступать за Heroic на ESL Pro League, поскольку команда включила его в заявку до дедлайна.

Виллароел дебютирует за Heroic 14 февраля в 21:00, когда команда сыграет со Space Soldiers в ESL Pro League Season 7. Европа. 17 февраля Heroic начнёт выступление на SL i-League StarSeries Season 4 с призовым фондом $300 тыс.

RUBINO провёл последний год в Team Dignitas. Команда не отобралась на два мейджора и вылетела из ESL Pro League. В конце 2017 года RUBINO прошёл на заключительный этап WESG с норвежским миксом NOREG и занял 3-4 место на Esports Championship Series Season 4 как стендин Astralis. Team Dignitas прекратила сотрудничать с RUBINO 20 января 2018 года. В феврале он стал запасным Heroic на ESL Pro League.

Heroic начала сезон 2017/2018 с последнего места на ESG Tour Mykonos 2017. После этого команда заняла четвёртую строчку на SL i-League Invitational Shanghai и cs_summit 2. Heroic прошла европейские квалификации на SL i-League StarSeries Season 4 и IEM Katowice 2018.

Комментарии