Новость

Gla1ve и Kjaerbye: «NaVi и Fnatic — темные лошадки турнира»

37

Игроки Astralis Маркус Kjaerbye Кьербай и Лукас gla1ve Россандэр рассказали, кого считают темными лошадками ELEAGUE Major 2018. Видео обсуждения опубликовали в twitter команды.

Темные лошадки мейджора? Вот выбор Kjaerbye и Gla1ve.

Gla1ve о NaVi

«Для меня одной из таких команд является Natus Vincere. В последнее время они показывали интересную игру, это хорошая команда. К ней также присоединился Денис electroNic Шарипов — невероятный игрок.

Не могу желать им победы, потому что тогда Даниил Zeus Тесленко вновь покажет себя хорошим капитаном, а мне бы не хотелось быть хуже его в этом плане».

Kjaerbye о Fnatic

«Мои темные лошадки турнира — Fnatic. Думаю, сейчас это лучшая в мире команда по игре в онлайне. Со времен последней смены состава игроки этого коллектива стали очень сильны. Они могут пройти очень далеко на этом турнире. Люди перестают недооценивать их, в команде заметно улучшилось взаимопонимание и появилась серьезная огневая мощь».

Kjaerbye о Vega Squadron

«Я много знаю о Vega Squadron. Она была готова выстрелить уже пару месяцев, если не больше. Поначалу я ненавидел тренироваться с ней. Матчи всегда завершались минут за 30, так как бойцы Vega играют очень агрессивно. Но я рад видеть команду, которая не боится показывать такой стиль. До этого момента она не могла проявить себя, но теперь не боится играть по-своему против лучших команд мира». 

ELEAGUE Major 2018 проходит с 12 по 28 января в Бостоне, США. Второй этап турнира стартует сегодня в 18:00 мск с матча North vs. Vega Squadron.

Комментарии