Новость

Flusha собрал новый состав по CS:GO и объявил о поиске организации

13

Шведский киберспортсмен Робин flusha Ронквест объявил, что собрал новый ростер по CS:GO и начал поиск клуба, который будет готов подписать эту команду. Он поделился информацией на личном стриме. Ронквест не назвал имен тиммейтов.

Робин flusha Ронквест
Робин flusha Ронквест

«Нашел ли я четверых игроков, с которыми готов строить команду? Да, и теперь мы впятером ищем организацию, которая захочет с нами сотрудничать».

Ранее финский игрок Миикка suNny Кемппи сообщил в подкасте, что планирует продолжить карьеру в команде с flusha. Он также заявил, что третьим участником ростера может стать еще один финский киберспортсмен. Однако позже flusha отметил, что отказался от этого проекта.

Помимо этого, фанаты предположили, что к коллективу может присоединиться и Рокас EspiranTo Миласкаускас, который ранее выступал за CR4ZY и The Imperial. Такая теория возникла в сети, когда литовский игрок отреагировал на твит suNny, в котором финн сообщил, что стал свободным агентом.

Ранее flusha и suNny уже пытались собрать новый ростер. К ним также должен был присоединиться бывший игрок Clou9 Тимоти autimatic Та. Ронквест признавался, что вел переговоры с несколькими организациями, однако ни одна из них не проявила интереса к сотрудничеству с ростером. После этого autimatic сменил дисциплину и перешел в Valorant.

Комментарии