Новость

Flusha заявил, что не будет играть в команде с suNny и autimatic

20

Бывший игрок команды Fnatic по CS:GO Робин flusha Ронквест объявил, что состава с Мииккой suNny Кемппи и Тимоти autimatic Та не будет. Причиной стали сорвавшиеся переговоры с организациями. Этим он поделился на стриме HLTV.org.

Ранее финский киберспортсмен Миикка suNny Кемппи сообщил, что они с flusha планировали собрать состав с бывшим игроком Cloud9 Тимоти autimatic Та. Оставшиеся два места в составе должны были занять молодые таланты. Однако у коллектива возникли проблемы с поиском подходящей организации.

Робин flusha Ронквест
Робин flusha Ронквест

«Слухи были правдивы, но такой команды теперь уже, вероятно, не будет. У нас было пять игроков, которые хотели выступать вместе. Но крупные организации оказались не заинтересованы в работе с нами. Были люди, которые хотели видеть нас в своих проектах, но мы хотели найти по-настоящему стабильный клуб».

Сейчас у flusha нет конкретного плана дальнейших действий. Киберспортсмен ожидает новых предложений для продолжения карьеры в CS:GO. Он не исключает, что объединится с другими шведскими игроками и займется поддержкой и развитием молодых талантов в стране.

Робин flusha Ронквест
Робин flusha Ронквест

«Я думаю, что в Швеции много талантов, но сейчас вы этого не видите, потому что у шведов есть такая черта, что каждый тут хочет быть суперзвездой. Если бы я решил развивать шведских игроков, то, думаю, это была бы не очень хорошая команда. Но я бы мог помочь молодым игрокам стать лучше».

Flusha — трехкратный чемпион мейджоров в составе Fnatic. Он выступал за клуб более шести лет. Помимо этого, швед играл за GODSENT и Cloud9, с последней в 2019-м занял 9-11 место на мейджоре в Катовице.

Комментарии