Новость

«Flusha образовался из flush a toilet». Про-игроки рассказали о происхождении никнеймов

16

Участники LAN-финала Esports Championship Series Season 4 рассказали репортеру DBLTAP об истории своих никнеймов. Оказалось, что ник Робина flusha Ронквеста связан с унитазами, а Ладислав GuardiaN Ковач всегда был хорош в играх и оберегал друзей.

GuardiaN: «Я часто играл с друзьями в игры и у меня получалось лучше всех. Я всегда спасал и оберегал их, поэтому я подумал, что ник GuardiaN (страж) будет к месту».

Kjaerbye: «Я постоянно менял ники, потому что все думали, что я читер. Но это не помогало, потому что меня все узнавали. У меня был очень низкий голос, поэтому я решил взять ником свою фамилию, чтобы люди воспринимали меня более серьезно».

RUBINO: «Мой первый ник — bl3zer. Но потом друг посоветовал мне сменить его, что я и сделал».

RUSH: «Я агрессивный игрок, я постоянно с головой бросаюсь (rush) в дела. Ну и еще дело в адреналине (adrenaline rush), который я получаю во время клатчей. Что-то среднее между этим».

flusha: Сначала у меня был ник flushatoilet, то есть flush a toilet (смыть унитаз). Я использовал его на смурф-аккаунте, но так уж вышло, что на нем я поднялся высоко в ладдере, поэтому все меня знали как flushatoilet. Ну а затем я просто убрал из ника toilet. Как-то так».

Комментарии