Новость

Flamie о Natus Vincere: «Одна из причин неудачных выступлений — график»

17

Российский киберспортсмен Егор flamie Васильев поделился мнением о плотном турнирном графике в CS:GO. Он отметил, что это одна из причин неудачных выступлений Natus Vincere, и заявил, что коллективы не должны играть несколько чемпионатов подряд. Об этом Васильев рассказал в интервью Тоне Tonya Предко для канала NAVI на YouTube.

Егор flamie Васильев
Егор flamie Васильев

«Одна из причин не самых удачных последних выступлений — это, наверное, график. Хоть он у многих команд очень плотный, я считаю, что команда не должна играть много турниров подряд. Ей нужно время на подготовку, на отработку каких-то вещей — чтобы что-то изменить в своей игре, чтобы как-то отдыхать, настраиваться на турнир. Когда у тебя три турнира подряд, <...> это негативно сказывается».

Ранее flamie дал интервью ESL, в котором оценил уровень команд из СНГ. Он отметил, что посоревноваться с NAVI за топ-1 в регионе могли бы Team Spirit, Virtus.pro и forZe.

На момент публикации материала Natus Vincere начали свой первый матч в группе A на IEM Beijing Online 2020 для Европы. Состав Васильева играет против MAD Lions, счет в противостоянии — 0:0. Трансляция доступна на странице встречи.

Комментарии