Новость

«Это трата времени». OverDrive о выступлении женской команды на DreamHack по CS:GO

38

Инсайдер Алексей OverDrive Бирюков высказался о выступлении женского состава Beşiktaş Esports на DreamHack Rotterdam 2019 по CS:GO. По его мнению, зрители просто потратили время, наблюдая за матчами с участием этой команды. Бирюков также заявил, что больше не хочет видеть объединенные чемпионаты для мужских и женских ростеров.

Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника

Алексей OverDrive Бирюков
Алексей OverDrive Бирюков

«А на меня потом обижаются, что я хейчу женский КС... Это ж трата времени, вы сами все видели. Авангар, Легион и зрители, которые это смотрели, потратили своё время на ММ игру... Надеюсь это последний раз, когда объединяют женский КС с мужским!»

В июле женский состав Beşiktaş Esports занял первое место на турнире среди девушек — DreamHack Showdown Valencia 2019. За победу коллектив получил слот на чемпионате в Нидерландах. Команда попала в группу A, где не смогла выиграть ни одного матча и покинула соревнование. За три карты игрокам Beşiktaş удалось победить в десяти раундах. На этом турнире команда играла с заменой — вместо Мейссы Missa Беллоуати выступил Стивен blackie Гронвилд.

DreamHack Rotterdam 2019 проводят с 18 по 20 октября. Призовой фонд чемпионата составляет $100 тыс., половину из которых получит победитель. Следить за ходом соревнования можно здесь.

Комментарии