Новость

«Это какой-то пик безвкусия и нонсенса» — v1lat раскритиковал видео Cyber Legacy о присоединении seized

38

Комментатор Виталий v1lat Волочай поделился мнением о ролике, в котором Cyber Legacy анонсировала присоединение Дениса seized Костина к составу по CS:GO. V1lat раскритиковал видео и заявил, что не понимает, для кого организация его сделала. Об этом Волочай написал в Telegram.

Цитаты публикуются с сохранением орфографии и пунктуации источника

Виталий v1lat Волочай
Виталий v1lat Волочай

«Это какой-то пик безвкусия и нонсенса. Музыка, монтаж, сьемки, самая идея — просто какой-то набор джентльмена с лютыми комплексами. Я совершенно не понимаю на какую целевую аудиторию рассчитано это видео? Вот эта вот попытка показать что у нас офис с большой переговорной в Москва Сити, где мы все такие крутые у нас много денег, а Денис вдумчиво читает контракт — это для кого?)))»

V1lat также отметил, что подобные методы привлечения аудитории сейчас не работают. Он считает, что в анонсирующих роликах важен креатив.

Виталий v1lat Волочай
Виталий v1lat Волочай

«Я думал киберспорт уже много лет как прошел стадию "у нас куча бабла посмотрите наш СЕО на Майхбахе игроков в аэропорт возит". Всем плевать на дешевые понты, сейчас решает креатив, и пока одни клубы делают крутые видосы с помощью Animal Crossing, или коллаборации с крутыми спортсменами в Фортнайте, то некоторые уснули в хлеву где-то в 90-х и выпускают такие видео, от которых пафосом несет сильнее, чем от золотого батона бывшего президента Украины».

Cyber Legacy объявила об изменениях в ростере 20 мая. Вместе с seized к команде присоединился Тимур clax Сабиров — он стал пятым участником ростера. Прочитать об этом подробнее можно в нашем материале.

Комментарии