Новость

«Если бы не starix, ничего бы не было» — ceh9 порассуждал о главных легендах NAVI в Counter-Strike

7

Неделю назад пользователи Cybersport.ru назвали Даниила Zeus Тесленко главной легендой Natus Vincere в Counter-Strike. Бывший игрок команды, а теперь кастер и стример Арсений ceh9 Триноженко прокомментировал результаты голосования. Он признался, что не считает себя легендой клуба, а также высказался о других претендентах на это звание.

По словам ceh9, Александру s1mple Костылеву, который в нашем опросе стал третьим, скоро будет по силам потеснить Zeus с топ-1:

Арсений ceh9 Триноженко
Арсений ceh9 Триноженко

«Сейчас, играя в команде, он уже стал чуть ли не главной легендой. Мне кажется, что если он выиграет мейджор, поиграет еще немного, то через пару лет, если люди переголосуют, то уже s1mple станет главной легендой NAVI. Всё в его руках. Он знает свои плюсы и минусы и то, к чему надо стремиться».

Триноженко также поделился мнением о бывших напарниках. Он отметил заслуги, талант и работу Егора markeloff Маркелова и заявил, что считает Иоанна Edward Сухарева одним из важнейших звеньев той команды.

Арсений ceh9 Триноженко
Арсений ceh9 Триноженко

«Edward во многом причастен к легендарности NAVI, как и все остальные. Мне кажется, он очень сильно в свое время дополнял Zeus. Zeus — это такой лидер, которому обязательно нужно, чтобы в команде были люди, с которыми ему удобно и комфортно. Возможно, люди не так хорошо играющие, но которые ему помогают во всем. Edward как раз был человеком такого порядка. Большой процент у Zeus, мне кажется, во многом на плечах Вани в том числе».

Ceh9 также призвал не забывать, кто именно собрал в свое время NAVI:

Арсений ceh9 Триноженко
Арсений ceh9 Триноженко

«Не забывайте starix. Он набрал мало процентов, но если бы не starix, друзья, ничего бы не было. Arbalet в свое время доверил собрать команду именно starix, а вот он уже набрал всех остальных».

В нашем опросе Zeus набрал более трети от всех голосов. Второе место с 30% голосов занял markeloff, а третье — s1mple с 21% голосов.

Комментарии