Новость

ESL обновила список участников Road to Rio — в СНГ проведут стыковые матчи за слоты

1

Организаторы ESL One: Road to Rio по CS:GO опубликовали обновленные списки участников региональных лиг. Представители студии также уточнили даты проведения соревнований и изменили распределение слотов и призового фонда.

На турнире для СНГ оставшиеся два слота отдадут победителям стыковых матчей. В них сыграют участники отборочных на майнор. ESL еще не объявила формат проведения этой стадии. Даты и призовой фонд соревнования в этом регионе остались прежними.

Участники Road to Rio в СНГ:

Наиболее значимые изменения произошли в Северной Америке и Европе: в первую очередь они связаны с переходом c0ntact Gaming из одного региона в другой. По этой причине европейский дивизион получил дополнительный слот в стадии Challenger на мейджоре и $10 тыс. к призовому фонду локального турнира.

Участники Road to Rio в Европе:

Чемпионаты ESL One: Road to Rio проведут с 22 апреля по 17 мая в онлайне вместо традиционных майноров. Участники разыграют слоты в каждой из трех стадий мейджора — ранее его перенесли на ноябрь 2020 года из-за пандемии коронавируса. Подробнее узнать о формате Road to Rio можно в нашем материале.

Фото на превью материала: ESL / Helena Kristiansson.

Комментарии