Новость

Dupreeh занял 16 место в рейтинге лучших игроков HLTV.org

53

Питер dupreeh Расмуссен из состава Astralis по CS:GO занял 16-е место в рейтинге лучших игроков 2019 года от портала HLTV.org. В прошедшем году он стал MVP BLAST Pro Series Global Final 2019 и выиграл со своим коллективом шесть турниров. 

Ранее портал объявил, что на 17-м месте расположился Фредди KRiMZ Йоханссон из Fnatic. Посмотреть полный список можно по ссылке

Портал выбирает лучших игроков на профессиональной сцене Counter-Strike с 2010 года. Первым лидером этого рейтинга стал Егор markeloff Маркелов, который тогда выступал за Natus Vincere. По итогам 2018-го лучшим игроком в CS:GO стал другой представитель NAVI — Александр s1mple Костылев. Он опередил Николая device Ридтца.

Представители HLTV.org будут раскрывать по одному игроку из топа ежедневно — вплоть до 20 января. В последний день портал назовет киберспортсменов с первой и второй строчек одновременно.

В декабре Cybersport.ru также подвел итоги года в CS:GO и выбрал тройку лучших игроков в этой дисциплине. Наш рейтинг возглавил device, а второе место досталось французу Матье ZywOo Эрбо. Ознакомиться с сильнейшими киберспортсменами года по нашей версии можно здесь.

Статистика dupreeh
Статистика dupreeh

Комментарии