Новость

Dima: «Меня обвиняют в сексизме, не понимая значение этого слова, просто мерзость»

93

Игрок состава Vega Squadron по CS:GO Дмитрий Dima Бандурка обозначил окончательную позицию по ситуации с Тоней Tonya Предко: он попросил прощения за неудачную шутку, которая обидела ведущую трансляции. Dima уверен, что представители сообщества обвиняют его в сексизме из-за того, что не понимают значения этого слова.

Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника

Дмитрий Dima Бандурка
Дмитрий Dima Бандурка

«Моя финальная позиция: Тоня, я приношу свои честные и искренние извинения - без троллинга, без издёвок. Я не хотел тебя вообще никак и ничем обидеть, даже и в мыслях такого не было, а ситуация получилась крайне некрасивая, я абсолютно согласен. Это просто была максимально неудачная шутка на общую и известную тему, которая вышла из под контроля. Каждый второй сейчас обвиняет меня в сексизме (особенно по причине того, что я медийная личность и профессиональный игрок), при этом даже абсолютно не понимая значение этого слова и термина в целом, просто мерзость».

Киберспортсмен оскорбил кастера Тоню в чате Twitch на трансляции CIS Minor Championship — Berlin 2019. Другие комментаторы и аналитики поддержали девушку, а Dima извинился за сексистскую шутку, но обвинил комьюнити в псевдотолерантности.

Комментарии