Новость

Dastan: «Мы будем принимать кардинальные решения, потому что так уже не может продолжаться»

52

Тренер состава Virtus.pro по CS:GO Дастан dastan Акбаев прокомментировал выступление команды на DreamHack Open Leipzig 2020. В интервью для командной группы во «ВКонтакте» он отметил, что такому результату не может быть оправданий и игроков ждёт серьёзный разговор.

Dastan
Dastan

«Полный провал. У меня нет слов и оправданий, и эти интервью уже не охота давать. Мы играем плохо, не можем взять ключевые раунды. Мы готовы к их раундам, вроде бы всё у нас есть, но что-то происходит не так. Мы будем сейчас думать и принимать кардинальные решения, общаться очень жестко, потому что так уже не может продолжаться. Это новая команда с новыми результатами, нужно радоваться, сами хотим победить. Просто грустно, пацаны. Сорри, что подводим всех болельщиков. Что-то должно щелкнуть. Мы сейчас поговорим — ждите новостей в ближайшее время».

Virtus.pro проиграла BIG и Cloud9 в групповом этапе DreamHack Open Leipzig 2020 и завершила выступление на турнире на 7-8 месте. Турнир в Лейпциге стал вторым для бывшего состава AVANGAR под тегом VP. Ранее на EPICENTER 2019 коллектив также уступил в двух матчах группового этапа и остановился на последней позиции.

Комментарии