Новость

Coldzera сообщил, что olofmeister завершит карьеру: «Он больше не хочет играть в Counter-Strike»

26

Олоф olofmeister Кайбьер покинет состав FaZe Clan по CS:GO и завершит профессиональную карьеру игрока. Об этом в интервью Cybersport.ru сообщил Марсело coldzera Давид. 

Марсело coldzera Давид
Марсело coldzera Давид

«В ближайшее время мы планировали сделать две замены, переход Twistzz уже анонсирован. <...> Следующим шагом будет замена olofmeister, который завершит карьеру. Он больше не хочет играть в Counter-Strike. <...> Мы анонсируем имя пятого игрока в марте или апреле».

В интервью Cybersport.ru бразильский киберспортсмен также рассказал, как изменится игра FaZe Clan с приходом Рассела Twistzz Ван Далкена, а также похвалил коллективы из СНГ.

Olofmeister с перерывами выступает за FaZe Clan с 2017 года. Вместе с командой он победил на ESL One New York 2017, ELEAGUE CS:GO Premier 2017, EPICENTER 2018 и других турнирах. Последние месяцы швед выступал за FaZe в качестве стендина. 

Кайбьер — двукратный чемпион мейджоров в составе Fnatic. Olofmeister был признан лучшим игроком 2015 года по версии портала HLTV.org. За карьеру швед заработал более $880 тыс. призовых.

Комментарии