Новость

CEO Cloud9: «ALEX будет получать повышенную зарплату, так как подписал контракт раньше других»

19
Джек Этьенн
Джек Этьенн

«Как только мы объявили о подписании Алекса, нам написало множество людей, куча игроков, которых мы даже не рассматривали. На это было действительно интересно посмотреть. ALEX пошёл на риск, присоединившись к составу первым. Игрок оказал доверие организации. Но чем выше риск, тем выше награда. ALEX получит больше денег, так как подписал контракт раньше других».

Сейчас известно уже о трёх участниках нового состава Cloud9. Сумма контрактов каждого из игроков была опубликована генеральным менеджером организации Генри HenryG Гриром. Самым дорогим оказался Алекс ALEX МакМикин: его подписание обошлось клубу в $1,65 млн.

Джек Этьенн
Джек Этьенн

«Я думаю, что это было необходимо. Мне нужно, чтобы игроки понимали, что они придут в Cloud9 и будут очень хорошо вознаграждены. Нам выгодно быть такими прозрачными. Цифры, которые мы перечислили, не включают в себя никаких бонусов, никаких премий, это просто зарплата и выкуп».

В данный момент организацию Cloud9 всё ещё представляет другой состав с игроками из Южной Африки и Северной Америки. Клуб объявил, что намерен продать этот ростер. Сейчас он участвует в ESL Pro League Season 12 для Северной Америки, где выиграл один из шести матчей.

Комментарии