Новость

Ceh9 о замене flamie: «Вернуться в основу NAVI будет трудно»

27

Аналитик Арсений ceh9 Триноженко высказался о шансах Егора flamie Васильева вернуться в основной состав Natus Vincere после ближайшего турнира по CS:GO серии RMR, на котором игрока заменит Валерий b1t Ваховский. На YouTube аналитик заявил, что ради возвращения Васильеву придется отказаться от развлечений и тратить больше времени на изучение игры.

Арсений ceh9 Триноженко
Арсений ceh9 Триноженко

«В Natus Vincere заканчивается очередная эпоха, очередной ее виток. Несмотря на то что NAVI официально заявили, что flamie не убирают из состава, а решили перевести в некий запас, мы прекрасно понимаем, что вернуться из этого запаса в основу NAVI будет трудно. Он должен показать какую-то сверхмотивацию, нереальное желание играть и побеждать. Для этого ему придется забить на развлечения, друзей, семью и проводить много времени за игрой и изучением новых вещей».

Ранее о ротации в составе NAVI высказался бывший тренер коллектива Михаил Kane Благин. По его мнению, flamie нельзя назвать причиной неудач коллектива.

О том, что Валерий B1t Ваховский заменит flamie в NAVI на первом турнире серии RMR, стало известно 11 апреля. Руководство клуба отметило, что Васильев останется игроком основного ростера — решение выступать с B1t касается только ближайших соревнований.

Комментарии