Новость

Ceh9 о конфликте SENSEi и Boombl4: «Мне кажется, SENSEi вообще не должен был публиковать скриншот с пингом»

63

Стример и комментатор Арсений ceh9 Триноженко поделился мнением о словах капитана Natus Vincere Кирилла Boombl4 Михайлова в адрес игрока Akuma Дмитрия SENSEi Шворака. Во влоге на YouTube он раскритиковал поступок Михайлова, но отметил, что Швораку не нужно было публиковать скриншот с разницей в пинге.

Арсений ceh9 Триноженко
Арсений ceh9 Триноженко

«Здесь, в принципе, я согласен с Petr1k, который сказал, что не нужно так общаться — это недостойное поведение капитана. Наверняка Boombl4, парень взрослый, и сам это понимает, просто у него подгорело, потому как он на 100% уверен в том, что читерили всё-таки ребята из Akuma на прошлом RMR-турнире. Соответственно, таким образом он проявил свои эмоции, свою злость. По поводу этого скриншота: мне кажется, SENSEi вообще не должен был этого публиковать. Правила есть правила. NAVI не пошли навстречу — ну, извини. Чтобы тебе пошли навстречу, надо вести себя так, чтобы ребята, скажем так, с тобой нормально общались. Если с тобой не хотят нормально общаться, то всё согласно регламенту».

Триноженко добавил, что организаторам всё же стоит обратить внимание на проблему с пингом.

Арсений ceh9 Триноженко
Арсений ceh9 Триноженко

«Хотя регламент, возможно, и для турнирного оператора — это хорошо, когда у тебя есть московский региональный и ты там играешь. Но, с другой стороны, мы раньше всегда играли на нейтральном сервере в плане пинга. По-любому надо найти общий язык, потому что играть, когда у троих пинг пять, а у всех остальных 30-40, — это не комильфо».

Ранее Boombl4 резко ответил снайперу Akuma, когда тот пожаловался на разницу в пинге между участниками встречи. SENSEi рассказал, что NAVI отказались менять сервер, на котором проходил матч.

Комментарии