Новость

Ceh9 назвал NAVI фаворитом турнира IEM Katowice

54

Аналитик Арсений ceh9 Триноженко считает, что Natus Vincere выиграют IEM Katowice 2021 по CS:GO. По его мнению, остальные команды из СНГ вряд ли смогут занять призовые места на турнире. Об этом Триноженко сообщил во время личной трансляции.

Стрим ceh9 прошел до начала матча между Natus Vincere и Gambit Esports в четвертьфинале IEM Katowice 2021

Арсений ceh9 Триноженко
Арсений ceh9 Триноженко

«NAVI — главный фаворит, потом Astralis, потом Liquid. И то Liquid больше из-за тега. Перед турниром у них был минимальный шанс на победу. Liquid перед IEM Katowice и Liquid сейчас — две разные команды. Это очень опытные игроки».

Он также оценил шансы на чемпионство коллективов из СНГ:

Арсений ceh9 Триноженко
Арсений ceh9 Триноженко

«Gambit на последнем месте в плане шансов [на чемпионство]. На четвёртом месте Virtus.pro — во многом за счет победы над Vitality. Потом Team Spirit, но они как Virtus.pro. Они очень близки».

26 февраля состоятся два матча на IEM Katowice 2021. На момент публикации материала проходит встреча между NAVI и Gambit Esports. Коллектив Александра s1mple Костылева проиграл первую карту. В 20:30 мск Astralis сыграет против Virtus.pro. Ранее ceh9 заявил, что результаты коллективов из СНГ на IEM Katowice 2021 войдут в историю CS:GO. В репортаже можно следить за расписанием и результатами турнира.

IEM Katowice 2021 проходит с 16 по 28 февраля в онлайне. Команды разыгрывают призовой фонд в размере миллиона долларов.

Комментарии