Новость

«S1mple сгорел и сказал, что не будет играть в этом составе с этими людьми». YXo о возможных перестановках в NaVi

113

Комментатор Алексей yXo Малецкий порассуждал о возможном решафле в составе Natus Vincere по CS:GO. Кастер отметил, что не владеет точной информацией, но, по слухам, инициатором перестановок является Александр s1mple Костылев, «сгоревший с тиммейтов». Об этом Малецкий рассказал в подкасте с Арсением ceh9 Триноженко.

Алексей yXo Малецкий
Алексей yXo Малецкий

«Мне сказали люди, относительно приближенные к команде, что NaVi будут менять состав. Это обусловлено тем, что s1mple там сгорел и сказал, что не будет играть в этом составе с этими людьми. Отсюда следует какой вывод? Что под большим вопросом в последнее время у нас кто? Комьюнити цепляется к этим двум людям больше всего — Иоанн Edward Сухарев и Данил Zeus Тесленко. В твиттере от какого-то теоретика я услышал, что менять будут Эдварда и flamie. Информации особо нет. Как мне кажется, менять надо по одному человеку: менять одного, смотреть, как будут складываться обстоятельства, а потом менять другого. Тут еще вопрос в чем: s1mple, наверное, в принципе горит со своих тиммейтов после каждого турнира. Если мы будем обращать внимание на то, что делает s1mple каждый раз, то, естественно, у нас так и состава не останется. Очевидно, что где-то была какая-то точка кипения».

По словам Малецкого, сейчас Natus Vincere нет смысла менять состав, хотя многие и говорят, что Кирилл Boombl4 Михайлов может прийти на место Иоанна Edward Сухарева.

О возможных перестановках в NaVi стало известно 26 мая. Инсайдеры DonHaci и Алексей OverDrive Бирюков сообщили, что организация тестирует капитана Winstrike Team Кирилла Boombl4 Михайлова. Клуб отказался от комментариев.

Комментарии