Блоги

5 игроков в Fortnite, за которыми стоит следить в 2019 году

N_ice
35


Epic Games тратят огромное количество ресурсов и времени для создания более яркой профессиональной сцены. Тем не менее, Fortnite - довольно уникальный вид киберспорта, в котором нет доминирования крупных команд. Различные любительские составы регулярно забирают призы на турнирах. Основными игроками Fortnite, как правило, являются те, кто сделал себе имя в качестве стримеров или других контентмейкеров.

Тем не менее, не все, кто хорошо шутит во время стримов по Fortnite, достаточно хороши, чтобы быть про-игроками. Эти 5 игроков продемонстрировали свои отличительные способности в течение 2018 года. За ними будут следить люди в 2019 году.

Tfue

Tfue - игрок, в основном известный из-за своего Twitch и YouTube контента по Fortnite. Однако, он также силен на турнирах. Tfue занял первое место в прошлгоднем Fall Skirmish, а также занимал высокие места на The Legion Sunday Showdown и на Boom TV Code Red. Если он сможет повторить такое выступление в 2019 году, то определенно станет игроком, за которым будут следить все любители Fortnite. Ему предстоит принять участие в Secret Skirmish, где он вполне может повторить свой результат Fall Skirmish.

Tfue
Tfue

Nate Hill

Nate Hill является игроком FaZe Clan. На данный момент он не отличается своей медийностью, как другие игроки в Fortnite, однако показывает высокий уровень игры на турнирах. Игрок пока не завоевал ни одного крупного титула, однако показал хорошие результаты на Fall Skirmish Series, Summer Skirmish Series, и BoomTV Code Red. Его команда, в конце концов, заняла второе место на Fall Skirmish Series. Хотя он еще не выиграл ни одного турнира, 2019 может стать годом, когда все изменится.

Logan

Logan недавно покинул команду Gankstars. Его успех на турнирах показывает, что он обязательно добьется успеха в текущем году. Он занимал достаточно хорошие места на Summer и Fall Skirmishes, хотя ему еще далековато до уровня топовых игроков. Его сильная сторона - игра с напарником. Хотя его результаты еще и не всполошили сообщество, однако он каждый раз наступал на пятки чемпионам. Это дает ему все шансы на успех в 2019 году. Теперь он свободный агент, вполне возможно, что с правильным партнером в дуэте Logan сможет начать путь к Олимпу.

Cloak

Как и Nate Hill, Cloak представляет FaZe Clan. Он занимал высокие места на Summer Skirmish и Fall Skirmish. Выступление на турнире Boom TV Code Red стало настоящим провалом, но игрок все равно попал в топ-20. Cloak обычно играет дуэтом с Tfue. Вместе они являются одной из самых впечатляющих команд-дуэтов в настоящее время.

Cloak
Cloak

Близнецы Jesse

Близнецы Jesse - игроки команды Renegades. Хотя до этого игроки были никому неизвестны, они показали себя на Fortnite Summer Smash во время Australian Open. Близнецы заняли первое место на этом турнире. Завоевав первый большой приз в текущем сезоне, близнецы Jesse явно вырвались в лидеры.

Это были игроки, за которыми нужно внимательно следить в 2019 году. Fortnite все еще молодая киберспортивная дисциплина, поэтому, наверняка, нас ожидает множество сюрпризов.

Источник: esports.net

Комментарии