Блоги

MoreMMR AI верил в Team Liquid, но что-то пошло не так. На кого стоит и не стоит ставить на The Chongqing Major

 

Вот и завершился первый игровой день плей-офф стадии The Chongqing Major. Наш искусственный интеллект вчера предсказал исход всех матчей этого турнира и определил победителей. Давайте же разберемся, что из этого вышло.

Летело в десятку, а попало в молоко...

Предсказание MoreMMR AI на первый день плей-офф стадии.
Предсказание MoreMMR AI на первый день плей-офф стадии.

В первый же день, наш бот допустил множество ошибок. Стартовый матч плей-оффа между Team Secret и Team Liquid прошел под полную диктовку первых. Для людей было очевидным, что "Жидкие" будут здесь в роли аутсайдеров из-за замены ключевого игрока, но машина не смогла этого учесть. В результате, в первом же матче наш ИИ допустил ошибку, когда посчитал, что команда KuroKy одолеет соперников.

Второй поединок состоялся между Fnatic и EHOME. Многие эксперты отмечали превосходство южно-азиатской команды над китайским коллективом. К сожалению, наш бот также видел Fnatic фаворитами этой встречи. EHOME, к слову, смогли дожать оппонентов на решающей карте и прошли в полуфинал верхней сетки.

Третья встреча стала просто как глоток свежего воздуха. MoreMMR AI наконец удалось верно предсказать исход встречи. Как ни странно, это случилось именно в матче Virtus.pro - Evil Geniuses. Наши парни продемонстрировали отличную, а самое главное слаженную игру. И, таким образом, не оставили ни единого шанса "Злым гениям".

Игровой день завершился противостоянием китайских коллективов PSG.LGD и Vici Gaming. Эта встреча обещала быть жаркой и напряженной, учитывая выступления коллективов на групповом этапе. Хоть и слишком много мы сожалеем в этой статье, но наш бот снова оказался не у дел, когда посчитал, что исход будет в пользу Vici Gaming

Таким образом, в первый игровой день наша нейросеть из четырех сыгранных поединков смогла верно предсказать лишь один исход. Это не значит, что машина плохо считает. Это лишь значит, что не все возможно рассчитать.

Бот на данный момент уже посмотрел эти четыре игры и сделал для себя выводы. Нам остается только ждать и наблюдать. Ну, а вы все еще можете выиграть кучу призов и в который раз доказать, что машине еще далеко до своего создателя.

Как закатить пир на весь мир?

Призы за Битву Предсказателей
Призы за Битву Предсказателей

На этот вопрос нам поможет ответить наш спонсор ES BET. Ребята, я таких коэффициентов еще никогда не видел. Я понимаю, что вы там думаете реклама и все такое, но ведь реально выгодные условия и хорошая поддержка на сайте. А раз хороший сервис, то почему бы и вам не посоветовать? Вот и я о том же. И мне посчастливилось раздобыть промокод для тех, кто читает эту строчку;D Просто введите MORE на сайте ES BET при первом пополнении и получите целых 125% к первому депозиту. Вы такое где-нибудь видели? В общем отличный ресурс, заходите и не пожалеете. 

Также не могу не отметить наших партнеров QCYBER. Ребята делают просто отличные игровые девайсы. Кстати, я недавно прикупил себе новую гарнитурку SWAP, чтобы лично убедится в качестве их продуктов. Отличное звучание, особенно, когда играешь в шутеры. Здесь я тоже сумел раздобыть промокодик специально для моих читателей. Вводите на сайте QCYBER промокод "moremmr" и получайте классные скидки на крутую игровую продукцию!

Список призов, которые вы можете забрать, после Мажора:

P.S. Если вам интересно, то я могу писать и о моих ставках на ES BET, чтобы вы не думали, что я не азартный человек;DD

Комментарии