Блоги

MoreMMR AI восстал, чтобы порабощать людей. Результаты третьего дня прогнозов от нейросети

 

Реабилитация искусственного интеллекта. Как воскреснуть после провала?

Предсказания от MoreMMR AI на третий день плей-офф
Предсказания от MoreMMR AI на третий день плей-офф

Третий день оказался более удачным для машины, чем предыдущий. В этот раз “железяка” верно предсказала половину исходов. В первом противостоянии встретились Alliance и TNC Predator. ИИ посчитал, что Альянс выступают в этой встрече в качестве фаворитов, но не тут то было. TnC продемонстрировали феноменальную игру и обыграли оппонентов со счетом 2:0. Начало дня не задалось, но впереди больше.

Вторая игра между Vici Gaming и paiN X смогла прервать серию промахов нашего ИИ. Перед этой встречей, мы уже стали переживать не сломалось ли чего, но как оказалось китайский коллектив был более собранным, что и привело их к победе — 2:0. После этой встречи мы немного вздохнули и стали морально готовиться к следующему матчу.

Третья встреча состоялась между Fnatic и J.Storm. В этом поединке чуть не случилось сенсации, ведь явными фаворитами были фнатики, но штормы продемонстрировали невероятную игру на первой карте и практически выиграли вторую, но почти не считается. Fnatic отправились дальше, а их оппоненты — домой. Встреча закончилась со счетом 2:1. Наш бот был близок, но штормы далеки…

Четвертый поединок прошел между Evil Geniuses и Forward Gaming. Эксперты как и машина, считали здесь фаворитами “Злых гениев”, но игра им далась не так просто. Resolut1on с командой хорошенько потрепали нервы фанатам EG, сравняв счет в серии. К сожалению, последняя карта все таки отправилась в копилку фаворитов встречи. Здесь машина получила плюс один успешный прогноз.

Фармишь голду? Фарми и деньги!

Все, что ты можешь получить
Все, что ты можешь получить

Не все мы одинаково любим дотку, но вот деньги… Это совсем другое дело! Если ты просто любишь следить за про-сценой или любишь деньги и ценные призы, то мы как раз придумали интересную гонку за звание “Лучшая Ванга The Kuala Lumpur Major”, победители которой будут купаться в лучиках славы и деньгах.

Но, если тебя не впечатляет призовой фонд, то ты всегда можешь зайти к нашим друзьям и заработать еще больше бумажек. Уже сегодня, от 1хBet, лучшие коэффиценты на каждое событие и супер условия на ставки для наших участников. Также будут разыграны крутые девайсы от hyperX и офигительное игровой кресло от VERTAGEAR

  • Отличное кресло от VERTAGEAR будет разыграно среди топ-100 предсказателей;
  • Крутая геймерская клавиатура (HYPERX ALLOY FPS RGB) - среди топ-100 предсказателей;
  • Наушники (HYPERX CLOUD ALPHA) - среди топ-100 предсказателей;
  • Еще одна классная клавиатура (HYPERX ALLOY ELITE) - cреди топ-500 предсказателей;
  • Наушники (HYPERX CLOUD SILVER) - среди топ-1000 предсказателей;
  • Мышь - среди всех (просто предскажи один матч!)

Все это ждет тебя на нашем сайте moremmr.com — приди и забери.

Даже, перед финалом Kuala Lumpur Major ты можешь урвать приз! Ведь, девайсы от hyperX будут разыграны среди лучшей 1000 прогнозистов, а один приз среди всех! То есть тебе хватит одного верного прогноза, чтобы попытать удачу)) Не тяни время и скорее выбирай победителя.

Комментарии