Блоги

Случайность или закономерная стабильность? MoreMMR 2:1 GOSU.AI. Предсказания The International 2018

 

Нейросеть MoreMMR доказывает свою стабильность каждый день. Скорость обучения поражает! Позади два игровых дня плей-офф и у нас шикарные результаты.

Картинка увеличивается по клику

С каждым новым игровым днем MoreMMR.AI показывает, что "тяжело в учении - легко в бою". Наш бот сделал лишь один промах в предсказании вчерашних результатов. Произошло это в верхней сетке. ИИ посчитал, что OG не сумеют одолеть VGJ.Storm, которые на момент игры по результатам, должны были находится в более лучшей форме. В итоге, только это противостояние оказалось крепким орешком для нашей машины. В остальных же матчах MoreMMR.AI, как и полагалось, не дал сбой и предсказал триумфаторов. Evil GeniusesTeam Secret; OpTic Gaming — Team Serenity; Virtus.proMineski, — исходы этих поединков, были просчитаны нашим искусственным интеллектом. 

Хотелось бы отметить, что на общую картину сетки плей-офф промах нашей вычислительной машины не особо повлиял. Финал все также остается с участием СНГ-коллектива.  

Не забывайте, что у нас сейчас проходит крутой ивент! Попробуйте предсказать исход матчей на The International лучше нашего MoreMMR AI и получите ценные призы. Лучший предсказатель заберет крутое игровое кресло Warp Z в стиле MoreMMR. Также среди подарков: HyperX Box, Арканы на персонажей и много промокодов. Твой подарок уже ждет тебя!

Первый день предсказаний
Второй день предсказаний

Комментарии