Блоги

MoreMMR.AI лучший предсказатель The International 2018. ИИ определил исход поединков плей-офф и назвал ПОБЕДИТЕЛЕЙ TI8

 

Первый день плей-офф The International стал непредсказуемым даже для нашей машины. MoreMMR.AI проанализировал прошлый игровой день и выстроил новую сетку турнира.

Картинка увеличивается по клику

Вчера на основании собранных данных наш ИИ предсказал сетку плей-офф The International 2018 и определил чемпионов этого года. Но, не все прогнозы оказались верными, ведь бот не может учесть все человеческие факторы, пока.;D Отметим, что пара финалистов осталась прежней, не смотря на то, что Virtus.pro упали в нижнюю сетку раньше, чем предполагалось. Также наш MoreMMR.AI оказался более успешным в предсказании сетки плей-офф, чем аналогичный бот GOSU.AI. Наша машина верно предсказала победителей противостояний: Team LiquidOpTic Gaming; FnaticTeam Serenity; Winstrike TeamNewbee; VGJ.ThunderVici Gaming.

Не забывайте, что у нас сейчас проходит крутой ивент! Попробуйте предсказать исход матчей на The International лучше нашего MoreMMR AI и получите ценные призы. Лучший предсказатель заберет крутое игровое кресло Warp Z в стиле MoreMMR. Также среди подарков: HyperX Box, Арканы на персонажей и много промокодов. Твой подарок уже ждет тебя!

P.S. не упусти возможность узнать кого из про-игроков ты похож!

Комментарии