Новость

Воровка с телепортом — в новом трейлере Apex Legends намекнули на способности Loba

8

В трейлере пятого сезона Apex Legends разработчики намекнули, какие способности будут у Loba — новой легенды «королевской битвы». Судя по видео, главной особенностью персонажа будут телепортации.

Новый ролик кинематографический, а не геймплейный, поэтому сказать наверняка, что из показанного будет в игре, невозможно. В трейлере несколько раз показано, как Loba телепортируется, бросая в нужное место специальный диск. Скорее всего, в этом будет заключаться её тактическое умение.

В видео также есть сцена, где Loba телепортирует к себе оружие, за которым потянулся противник. Ранее датамайнеры нашли информацию об устройстве, которое притягивает к себе лут, а также о способности, позволяющей видеть снаряжение сквозь стены. Учитывая, что Loba — воровка, эти навыки могут быть связаны с ней.

Loba появится в Apex Legends вместе с релизом пятого соревновательного сезона — 12 мая. Помимо традиционного боевого пропуска и более 100 предметов, в шутере появятся квесты, однако подробностей о них пока нет.

Комментарии