Новость

Робот Revenant и девушка Loba: в сети появились слухи о будущих героях Apex Legends

4

В сети появилась фотография с планом разработки новых персонажей Apex Legends. Предположительно, инсайдер получил его в офисе Respawn Entertainment, где проходит тестирование героев.

На фотографии изображены персонажи, работа над которыми проходила с июля по октябрь 2019 года. План разделен на три категории: «Производство», «Альфа-дизайн» и «Будущие персонажи». На фото есть Crypto, который вышел в начале третьего сезона, а также робот Revenant, упоминания о котором впервые нашли в файлах игры после события «Железная корона». В этом же разделе присутствует девушка Loba, которая в прошлых инсайдах значилась под именем Rosie. В плане говорится, что разработчики просят фидбэк, как можно улучшить их способности.

В категории «Альфа-дизайн» значатся Valk и Rampart. В описании сказано, что эти герои «почти утверждены», поэтому на них действует наивысший приоритет по фидбэку. Среди «Будущих персонажей» значатся Blisk и Downfall, а также два безымянных солдата, работа над которыми только началась.

Представители Respawn Entertainment не прокомментировали утечку данных. Следующее крупное обновление Apex Legends запланировано на Хеллоуин — в игре начнется событие Fight or Fright. Подробнее о нем можно прочесть здесь.

Комментарии