Студия CD Projekt RED и онлайн-кинотеатр Netflix представили дебютные постеры второго сезона аниме «Киберпанк: Бегущие по краю 2» (Cyberpunk: Edgerunners 2). Изображения опубликованы на официальной странице шоу в X.
Первый постер показывает логотип второго сезона со стилизованным изображением Найт-Сити на фоне. Вторая иллюстрация раскрывает одного из главных персонажей — слабака Кингсли (Weak Kingsley). Рядом с ним можно заметить силуэты еще четырех героев, которых раскроют позже. Полноценный показ всех персонажей состоится 29 июня, а презентация второго сезона запланирована на 4 июля.
Премьера аниме «Киберпанк: Бегущие по краю» состоялась 13 сентября 2022 года в онлайн-кинотеатре Netflix. Шоу получило оценку 8,7 балла из 10 от пользователей портала IMDb и 8,1 из 10 от посетителей «Кинопоиска».