Новость

Вышел первый постер продолжения «Киберпанк: Бегущие по краю 2»

Студия CD Projekt RED и онлайн-кинотеатр Netflix представили дебютные постеры второго сезона аниме «Киберпанк: Бегущие по краю 2» (Cyberpunk: Edgerunners 2). Изображения опубликованы на официальной странице шоу в X.

Первый постер показывает логотип второго сезона со стилизованным изображением Найт-Сити на фоне. Вторая иллюстрация раскрывает одного из главных персонажей — слабака Кингсли (Weak Kingsley). Рядом с ним можно заметить силуэты еще четырех героев, которых раскроют позже. Полноценный показ всех персонажей состоится 29 июня, а презентация второго сезона запланирована на 4 июля.

Премьера аниме «Киберпанк: Бегущие по краю» состоялась 13 сентября 2022 года в онлайн-кинотеатре Netflix. Шоу получило оценку 8,7 балла из 10 от пользователей портала IMDb и 8,1 из 10 от посетителей «Кинопоиска».

Источник: Cyberpunk: Edgerunners в X
1/2
Источник: Cyberpunk: Edgerunners в X
Источник: Cyberpunk: Edgerunners в X
2/2
Источник: Cyberpunk: Edgerunners в X

Комментарии

18+