Новость

Beyond the Summit отказалась сотрудничать с DeMoN из-за обвинений в домогательствах

22

Beyond the Summit объявила, что не будет работать с Джимми DeMoN Хо на будущих турнирах по Dota 2. Об этом сообщили Дэвид LD Горман и Кен Hot_Bid Чен в твиттере. Ранее игрока обвинили в домогательствах.

Дэвид LD Горман
Дэвид LD Горман

«Многие говорят, что я никак не высказывался о ситуации с DeMoN. Он больше не будет работать на трансляциях Beyond the Summit. Возможно, вы не знаете, но Hot_Bid говорит от лица BTS. Мы вместе приняли это решение».

Hot_Bid также ответил фанатам, которые заметили, что DeMoN недавно вел трансляцию на канале BTS. По его словам, это происходило до первых обвинений. Более того, Чен лично помогал составить обвинение в адрес Хо.

Кен Hot_Bid Чен
Кен Hot_Bid Чен

«DeMoN вел трансляцию 23 июня в 12:00, первые обвинения в его адрес появились 23 июня в 19:00. Я помогал в расследовании и публикации второго поста о его поведении сегодня. Как сотрудник BTS, уверяю, что он больше не будет комментировать от имени нашей студии».

Обвинения в адрес DeMoN выдвинули несколько девушек — некоторые из них опубликовали свои истории анонимно. Ранее в подобной ситуации оказался Тоби TobiWan Доусон. BTS также отказалась работать с комментатором, а Valve удалила его фразы для колеса чата из Dota 2.

Комментарии