Новость

Бесчисленные матчи четверга, 30 октября

Сегодняшний день будет любопытен фанатам Counter-Strike: Global Offensive больше, чем остальным. Что же касается Dota 2, то основной массив матчей будет вечером, где так же присутствует матч и  Virtus.pro Polar. А вот любителям StarCraft 2 не повезло, для них сегодня своеобразный «выходной». Танкисты с RU-кластера отдыхают - до декабря, а вот киберспортсмены с EU-кластера до середины ноября.

Главный удар по трансляциям произведет французский LAN-турнир ESWC 2014, где сегодня проходит групповой этап. Четыре группы проведут 60 матчей за два дня. Польский ростер  Virtus.pro тоже принимает участие в этом событии - команду ждут пять матчей. Преградой для выхода из группы могут стать  Cloud 9 и  Team LDLC. В связи с таким большим ивентом, другие турниры по CS:GO проводиться сегодня не будут.

Dota 2 сегодня представлена россыпью матчей в таких турнирах, как: The Summit 2National Electronic Sports Tournament 2014Dota Pit League Season 2WePlay League Season 3Synergy LeagueWD Dota 2 Pro Series 4. Здесь найдется место и европейским командам, и китайским, и представителям Океании, и даже паре команд из США.

League of Legends ожила после Чемпионата Мира 2014 по этой дисциплине. Она будет присутствовать в списках матчей по меньшей мере четыре дня благодаря китайскому турниру National Electronic Sports Tournament 2014. Встряхнуться командам предлагается за 60 000 долларов.

Топ-3 матча дня:

Игры Virtus.pro:

Все матчи:

Counter-Strike GO

Dota 2

League of Legends

Комментарии