Новость

Два россиянина вошли в топ-10 лучших игроков в Warcraft: III на китайских серверах

6

Опубликован список сильнейших игроков китайского сервера NetEase по Warcraft III. В десятку лучших вошли россияне Сергей HawK Щербаков и Юрий Neytpoh Карев, которые заняли третье и четвертое места соответственно. Дмитрий Happy Костин расположился на 13-й строчке.

Всего в топ-200 игроков сервера попали одиннадцать россиян — это лучший показатель среди всех неазиатских стран. На втором месте по численности оказались игроки из Франции — их в рейтинге четверо. 

NetEase — известный китайский сервис, на который перешли многие игроки после выхода Reforged. На сервере установлена оригинальная версия Warcraft III: The Frozen Throne 1.32.1. Ранее Neytpoh заявил, что не собирается играть через Battle.net, пока Blizzard не решит проблемы ремастера, а до тех пор, по мнению киберспортсмена, все будут пользоваться NetEase. 

В конце прошлой недели пользователи обратили внимание, что в Reforged появилась система MMR, но без графического интерфейса. Чтобы узнать рейтинг, необходимо ввести в чате игры команду !MMR.

Комментарии