Статья

«Мне стыдно быть фанатом Blizzard» — игроки раскритиковали новый патч для Warcraft III: Reforged

20

Владельцы Warcraft III: Reforged раскритиковали Blizzard Entertainment после выхода обновления 1.32.3. Им не понравилось, что разработчики проигнорировали просьбы добавить ладдер и личные профили со статистикой, о которых комьюнити игры просит с момента релиза. Вместо этого компания снова исправила баги в кампаниях и внесла незначительные косметические изменения.

После выхода патча фанаты сразу сравнили его с неудачной первоапрельской шуткой.  

mrmdsc8083
mrmdsc8083

«Это какая-то шутка? Просто пощечина вашим клиентам и фанатам. Конечно, если они у вас все еще есть. Снова нет ладдера? Нет статистики? Эта игра превратилась в помойку. Вы все окончательно испортили».

Doug Polk
Doug Polk

«Это шутка на первое апреля? Где чертов ладдер? Как я должен играть в эту игру без ладдера и личных профилей? И вы все еще не решили проблему с пингом. Пожалуйста, исправьте мою любимую игру, чтобы я наконец-то смог насладиться ею».

Zeus4
Zeus4

«Вы, наверное, поторопились с первоапрельскими шутками, потому что это как раз одна из них».

Другие пользователи сразу вспомнили про фаната Warcraft III, который создал собственный аналог ладдера для Reforged. Для этого ему потребовалось всего несколько дней. 

ENA133714
ENA133714

«Разработчики просто троллят нас. Сначала они ломают игру, потом исправляют вещи, до которых никому нет дела, но продолжают игнорировать любые запросы на ключевые многопользовательские функции. Я разочарован. Просто посмотрите, как один-единственный энтузиаст создал ладдер для Reforged всего за неделю!»

Фанаты снова раскритиковали и объем патчей к Reforged, а также тот факт, что игра занимает слишком много места на жестком диске.

Guziec28
Guziec28

«И снова патч на 1,6 ГБ. У меня вопрос к администраторам, почему эта игра занимает 30 ГБ? Пожалуйста, расскажите мне, что здесь такого особенного по сравнению с игрой 2003 года, что она занимает 30 ГБ? Каждый патч весит около 2 ГБ. У вас впереди еще много работы над багами, так что к лету клиент будет весить около 100 ГБ. Вы точно уверены, что разбираетесь в том, чем занимаетесь?»

На форуме Battle.net ответили, что Guziec28 делает неправильные выводы о размерах игры после патчей, так как новые файлы обычно просто заменяют старые. Тем не менее пользователи все равно считают объем патча в 1,6 ГБ слишком большим для тех незначительных изменений, которые были внесены в игру.

lnclnerator4
lnclnerator4

«Вы намеренно пытаетесь разозлить сообщество, выпуская никому не нужные обновления для наг? Вы же знаете, что мы используем это как мем для описания вашей бесполезности? Просто поражает количество бестолковых изменений, которые были в этом патче. И это в то время, когда у игры есть значительно более важные проблемы. У вас было два месяца, но вы ничего не сделали. Мне стыдно быть фанатом Blizzard и Warcraft III. Хватит уже убивать игру, созданную людьми, которые действительно понимали геймеров».

Отметим, что на форуме и в социальных сетях нашлись люди, которые позитивно встретили новый патч. В основном они придерживаются мнения, что хоть какая-то работа лучше, чем полное бездействие.

Патч 1.32.3 для Warcraft III: Reforged вышел в ночь на 19 марта. Подробнее о нем можно прочесть здесь.

Комментарии