Новость

В Valorant ужесточат наказания за оскорбления в чате

13

Разработчики игры Valorant сообщили, что изменят систему наказаний в патче 2.04. Авторы шутера пообещали больше не давать бан игрокам, у которых возникают проблемы с интернетом или электричеством. В Valorant введут текстовую модерацию более чем для 11 языков, а также переработают систему наказаний за неуместное поведение в текстовом чате.

Разработчики Valorant
Разработчики Valorant

«Скажем прямо: в VALORANT нет места насилию, угрозам и преследованиям. Такое поведение недопустимо. Определенные нарушения (например, перечисленные выше) считаются абсолютно неприемлемыми и с гарантией приводят к игровому бану. Тем не менее, на данный момент система оценки текста не способна выявить инициатора перепалки. Если мы обнаружим, что вы говорите нечто неприемлемое, вы будете считаться нарушителем, при этом неважно, кто первый начал ссору».

Ранее Riot Games представила новый игровой режим Escalation для Valorant. Он появится в шутере вместе с патчем 2.03. Escalation — это режим пять на пять, в котором участники будут соревноваться в скорости повышения уровней, совершая убийства. Всего предусмотрены 12 уровней. Победит команда, которая первой достигнет максимального ранга отряда или наберет больше очков за отведенное время таймера — 10 минут. Каждый новый уровень даст игрокам разные способности и оружие.

Комментарии