Новость

Swag вернулся в T1

4

Команда T1 по Valorant сделала несколько изменений в составе перед стартом третьего этапа VALORANT Champions Tour. Ростер заменил двух игроков — Ха Spyder Чон Ву ушел в инактив из-за травмы, а капитан Сэм DaZeD Марин покинул коллектив из-за разных взглядов на тренировочный процесс с наставником Т1 Дэвидом Денисом. На их место пришли Брэкстон swag Пирс из Team SoloMid и Энтони dawn Агопян из академии T1.

Swag присоединился к T1 во второй раз. Американский игрок уже выступал за команду с марта 2020 года по февраль 2021-го, после чего несколько месяцев провел в TSM. По словам тренера Т1, ранее у них с Пирсом были некоторые разногласия, но они остались в прошлом. Что касается dawn, наставник команды назвал его «талантливым игроком высшего класса». В связи с перестановками в ростере новым капитаном команды стал Рахуль curry Немани. Тренер Денис выразил уверенность, что его агрессивные и динамичные коллы лучше всего подойдут новому стилю Т1.

Во время прошлых двух этапов VALORANT Champions Tour команда Т1 дважды занимала 7-8 место, уступив 100 Thieves и Sentinels соответственно. Открытые квалификации третьего этапа VCT NA Challengers One начнутся 1 июля.

Состав Т1 по Valorant:

  • Тайлер Skadoodle Лэтем;
  • Тимоти autimatic Та;
  • Рахуль curry Немани;
  • Брэкстон swag Пирс;
  • Энтони dawn Агопян.

Комментарии