Новость

Summit1g: «Матчи в Valorant неинтересно смотреть, если ты сам не увлечен игрой»

23

Стример Джарид summit1g Лазар заявил, что планирует реже играть в Valorant на трансляциях. Он отметил, что ему самому не нравится шутер, а многим зрителям не слишком интересно наблюдать за матчами.

Summit1g добавил, что сам недоволен своей игрой в Valorant. По его словам, он слишком часто ощущает себя недостаточно сильным игроком в этом шутере.

Джарид summit1g Лазар
Джарид summit1g Лазар

«Не думаю, что буду часто играть в Valorant. Я думал об этом — не могу отделаться от чувства, что мне не нравится играть в нее. Кажется, зрителям тоже не особо нравится, возможно, матчи в Valorant неинтересно смотреть, если ты сам не увлечен игрой. <...> С другими шутерами такого нет. Ощущение, что ты бог этой игры сегодня, а завтра — будто никогда не запускал ее раньше, в Valorant появляется даже чаще, чем в CS:GO. И это чувство не проходит. Это странно. Будто мне не хватает навыков, чтобы побеждать. Наверное, нужно работать над своей игрой в целом, а не только фокусироваться на прицеле. Думаю, я всегда буду фанатом CS:GO».

Ранее о Valorant высказался другой стример Майк shroud Гржесик. Он отметил, что эта игра — один из лучших новых шутеров. Однако лидером в этом жанре остается CS:GO.

Комментарии