Новость

Summit1g о Valorant на Twitch: «Посмотрите на количество зрителей — это значение далеко от реального»

64

Джарид summit1g Лазар высказался о категории Valorant на Twitch. По мнению стримера, шутер Riot Games привлекает большое количество фейков на трансляции — многие каналы начали пользоваться этим, завлекая пользователей возможностью получить доступ к игре.

Джарид summit1g Лазар
Джарид summit1g Лазар

«На стримах Valorant самое большое количество фейков среди всех категорий на Twitch. Это самый фейковый раздел, разве я не прав? Посмотрите на количество зрителей — это все настоящие люди? Это значение далеко от реального. Из-за этого игра надоедает мне немного быстрее. Я не хочу быть в этой категории, хочу выйти из нее. Здесь же просто куча стримов c подписью 24/7 DROPS. Я просматриваю каналы в этой категории, и таких трансляций просто невероятно много. Это отвратительно».

7 апреля Riot Games запустила закрытый бета-тест Valorant. Доступ к шутеру можно получить за просмотр соответствующих стримов на Twitch. В первый день за трансляциями по шутеру следили 1,7 млн пользователей — игра заняла третье место по пиковому количеству зрителей за всю историю платформы.

Комментарии