Новость

Summit1g о новом герое Valorant: «Этот персонаж должен быть удален»

22

Стример Джарид summit1g Лазар раскритиковал нового героя Valorant — Raze. По его мнению, персонаж не вписывается в концепцию шутера и слишком силен. Об этом Лазар рассказал на стриме. 

Raze появилась в первый день бета-теста, ранее героя не показывали. Все его способности наносят урон — другие персонажи шутера такой возможности не имеют. 

Джарид summit1g Лазар
Джарид summit1g Лазар

«Эта чертова ракетница [ультимейт Raze] — самая глупая вещь, которую я когда-либо видел. Этот персонаж должен быть удален из игры, он не сочетается с самой концепцией [Valorant]. Необязательно даже заходить в игру, чтобы это понять. Raze может летать, как в Quake, а ее ракетница прямиком из Halo, и ей нужно всего одно попадание, чтобы убить вас».

Лазар также высказал свое недовольство персонажем в твиттере. Там стримеру ответил один из разработчиков Valorant. Он заявил, что сейчас Riot оценивает силу агентов, чтобы потом сбалансировать их. 

Закрытое бета-тестирование Valorant стартовало 7 апреля в 15:00 мск. Получить доступ к игре можно на трансляциях официальных стримеров. Спустя час после запуска серверов количество зрителей на трансляциях шутера на Twitch превысило 1,5 млн человек.

Комментарии