Новость

Shroud рассказал, как можно улучшить Valorant

28

Стример Майк shroud Гржесик предложил несколько изменений для Valorant, которые могли бы улучшить шутер. По его мнению, Riot Games следует добавить возможность моментально ослеплять соперника, как в CS:GO, улучшить матчмейкинг на высоких рангах и добавить больше карт.

Майк shroud Гржесик
Майк shroud Гржесик

«Если ты держишь угол со снайперской винтовкой, а тебя пытаются ослепить Phoenix или Breach, скорее всего, ты можешь просто сделать шаг в сторону и не подвергнуться эффекту их умений. Я бы сказал, что им нужно добавить больше героев. Представьте агента вроде Jett: ее дымовые снаряды можно закрутить, но через три секунды они раскрываются автоматически, то есть нельзя поставить завесу через всю карту. Нужен персонаж, который подобным образом ослеплял бы противников. При желании он мог бы идеально рассчитать такой бросок и нейтрализовать снайпера».

Shroud добавил, что Riot Games может отказаться от такой механики, чтобы не увеличивать возможный разрыв в навыках опытных игроков и новичков. По мнению стримера, разработчики Valorant хотят сделать шутер доступным для всех.

Гржесик также отметил, что на высоких рангах матчи ищутся слишком долго, в том числе из-за малого пула соответствующих игроков. Стример считает, что Riot Games стоит отказаться от лимитированных мест на рейтинге Radiant, чтобы ускорить подбор противников. Shroud также указал на малое количество карт — сейчас они слишком часто повторяются при длительных сессиях.

20 августа Riot Games обновила Valorant до версии 1.06. Разработчики шутера ослабили дробовики, а также изменили звуковые и визуальные эффекты ослепляющих умений Phoenix и Breach.

Комментарии