Новость

Ocelote: «Если бы мне пришлось выбирать, я бы поставил все деньги на то, что Valorant со временем уничтожит CS:GO»

74

CEO организации G2 Esports Карлос ocelote Родригес Сантьяго сравнил CS:GO с Valorant. В интервью каналу ESPN Esports он заявил, что одних только качественных игровых механик сегодня уже недостаточно, чтобы лидировать на рынке. 

Карлос ocelote Родригес Сантьяго
Карлос ocelote Родригес Сантьяго

«Если бы мне пришлось делать такую ставку, я бы поставил все свои деньги на то, что Valorant со временем уничтожит CS:GO. Если бы мне нужно было обязательно выбрать одну из опций — да или нет. Это не значит, что я не верю в CS:GO. Я верю. Но я считаю, что Blizzard и Activision показали нам, что видеоигры — это не просто видеоигры. Это еще и то, что происходит вокруг них. В Valorant есть различные персонажи, у которых имеется бэкграунд и лор. Люди по своей природе cклонны к сопереживанию, поэтому хотят знать больше об этих персонажах. Единственное, что есть в Counter-Strike, — это механика, но я люблю игру до смерти, действительно люблю».

G2 Esports открыла подразделение по Valorant в июне 2020 года. Состав клуба стал чемпионом всех турниров серии Ignition для Европы, не проиграв ни одной встречи. 

Комментарии