Новость

Nivera о переходе в Valorant: «Я мог бы пойти в несколько команд по CS:GO, но потерял мотивацию»

23

Бельгиец Набиль Nivera Бенрлитом объяснил, чем был вызван его переход из CS:GO в Valorant. В комментарии для портала Dexerto.com он отметил, что потерял мотивацию выступать в дисциплине от Valve, хотя несколько коллективов приглашали его к себе.

Набиль Nivera Бенрлитом
Набиль Nivera Бенрлитом

«Я мог бы пойти в несколько команд, но потерял мотивацию. Я не хотел продолжать профессионально играть в CS:GO».

В новом коллективе тиммейтом Nivera будет его брат Адиль ScreaM Бенрлитом, который ранее также играл в CS:GO. По словам Nivera, он так или иначе сменил бы дисциплину, а переход в команду со своим родственником — это приятный бонус.

Набиль Nivera Бенрлитом
Набиль Nivera Бенрлитом

«Брат сказал мне, что Valorant в будущем станет большой дисциплиной, и я верю ему. Он очень помогал мне во время моей карьеры в CS. Я никогда не отказываюсь от хороших шансов. Я бы всё равно сменил дисциплину, но играть вместе с братом будет действительно увлекательно».

О переходе Nivera в состав Team Liquid по Valorant стало известно 25 сентября. До этого бельгиец был шестым игроком в ростере Team Vitality, однако французский клуб отказался от него после того, как Valve разрешила заявлять на мейджоры и RMR-турниры только пять киберспортсменов.

Комментарии