Новость

KennyS: «Valorant кажется слишком простой из-за низкого разброса на некоторых видах оружия»

28

Кенни kennyS Шраб поделился впечатлениями от нескольких матчей в Valorant. Снайпер состава G2 Esports по CS:GO заявил, что в целом игра ощущается хорошо, но способности героев ему только мешают. Об этом он рассказал в твиттере.

Кэнни kennyS Шраб
Кэнни kennyS Шраб

«Было весело поиграть в Valorant, фраги хорошо чувствуются, интерфейс крутой и проработанный. Я редко пользовался умениями — хотелось только бегать и убивать. Видно, что в игре важна командная игра. В то же время игра кажется слишком простой из-за низкого разброса на некоторых видах оружия. Но в этом шутере нельзя быстро прицеливаться из AWP! После второй игры могу сказать, что способности героев очень мешают и сбивают с толку».

Ранее о Valorant высказался Арсений ceh9 Триноженко — по его мнению, игра не сможет отнять аудиторию у CS:GO. Подробнее об этом можно прочитать здесь

7 апреля начался закрытый бета-тест Valorant. Вскоре после этого количество зрителей трансляций по шутеру на Twitch превысило 1,5 млн человек. Получить доступ к игре можно на соответствующих стримах при наличии подключенного аккаунта Riot Games.

Комментарии