Новость

Для игроков в Valorant с Дальнего Востока добавили новый сервер

12

Для пользователей Valorant с Дальнего Востока стал доступен сервер в Токио. Так разработчики планируют улучшить качество соединения для игроков из этого региона. О нововведении Riot Games рассказала на официальном сайте шутера.

Компания уточнила, что пока функция будет работать в тестовом формате. Разработчики будут отслеживать данные о соединении и количестве игроков из дальневосточного региона. Они отметили, что если пользователей будет недостаточно, то им не удастся обеспечить хороший подбор команд за короткое время.

Riot Games объяснила, что если пользователь с Дальнего Востока объединится в группу с игроком из ближайших к Европе регионов, то поиск будет запущен сразу на нескольких серверах. Это может привести к большой разнице в пинге между участниками матча. Разработчики также уточнили, что пользователи из дальневосточного региона будут попадать в игры только с европейцами, даже если противостояние будет проходить на сервере в Токио.

Официальный релиз Valorant в СНГ состоялся 2 июня. С ним в шутер добавили нового агента Reyna и карту Ascent. Прочитать об этом подробнее можно по ссылке.

Комментарии