Новость

1mpala завершил карьеру в Valorant — он планирует вернуться в CS:GO

23

Стефан 1mpala Айлазян объявил, что уходит с соревновательной сцены Valorant. Он планирует продолжить играть в CS:GO и будет участвовать в квалификации на предстоящий турнир серии RMR.

Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника

Стефан 1mpala Айлазян
Стефан 1mpala Айлазян

«Раз уж я возвращаюсь в CS:GO, то конечно сразу же можно сделать вывод, что я вновь ошибся, но это не совсем так. Я все же не просто так сидел эти месяца в команде и успел поработать с тренером, поиграть в хорошей организации и сделать парочку новых выводов, закрепить старые убеждения, а также неплохо прибавил свежей аудитории, которая никак не связана с CS’ом. Также я знаю много людей взяли меня в пример и перешли за мной в "мультики". На самом деле я даже не осознаю, что мое мнение для Вас настолько авторитетно. На этот счет не стоит переживать, т.к вы с легкостью сможете вернуться обратно, что я покажу на своем примере и вовсе, давайте расценивать этот перерыв, как отдых от контры».

Айлазян также назвал минусы, которые он заметил за время игры в Valorant. Ему не понравилась ранговая система в шутере, низкий FPS, отсутствие инструментов для тренировки и слабый уровень игры в комьюнити. Подробнее прочитать о каждом из перечисленных минусов можно в группе 1mpala во «ВКонтакте».

Комментарии