X-BET.co Invitational

X-Bet.co Rampage Series #3

Дата проведения
07.10.2018 - 21.10.2018
Сумма призовых
$ 5 900
Место проведения
Онлайн
  • Двенадцать приглашенных команд и четыре команды, прошедшие открытые квалификации
  • Double-elimination сетка
  • Все матчи верхней сетки играются в формате best-of-3
  • Первые три раунда нижней сетки — best-of-1, начиная с четвертого раунда — best-of-3
  • Гранд-финал — best-of-5

Турнирная сетка

Плей-офф
  1. 1/8

    1. 08.10.18 в 15:00
      Marlerino
      1
      URUK-HIGH
      0
    2. 08.10.18 в 18:00
      BursasporBursaspor
      0
      NemigaNemiga
      2
    3. 08.10.18 в 21:00
      mYimYi
      0
      HippomaniacsHippomaniacs
      2
    4. 09.10.18 в 15:00
      HAPPY GUYSHAPPY GUYS
      2
      MEGA-LADAMEGA-LADA
      1
    5. 16.10.18 в 14:00
      EPGEPG
      1
      UnchUnch
      2
    6. 08.10.18 в 13:41
      dota2.pl
      0
      TechnoparkTechnopark
      2
    7. 10.10.18 в 15:00
      Underdogs
      2
      REDSREDS
      1
    8. 10.10.18 в 19:15
      WU TANGWU TANG
      0
      HmmmHmmm
      2
  2. Четвертьфинал

    1. 12.10.18 в 19:30
      Marlerino
      0
      NemigaNemiga
      2
    2. 10.10.18 в 21:00
      HippomaniacsHippomaniacs
      0
      HAPPY GUYSHAPPY GUYS
      2
    3. 17.10.18 в 15:00
      UnchUnch
      2
      TechnoparkTechnopark
      1
    4. 15.10.18 в 21:00
      Underdogs
      1
      HmmmHmmm
      2
  3. Полуфинал

    1. 18.10.18 в 15:05
      NemigaNemiga
      2
      HAPPY GUYSHAPPY GUYS
      1
    2. 17.10.18 в 21:00
      UnchUnch
      2
      HmmmHmmm
      0
  4. Финал верхней сетки

    1. 19.10.18 в 21:30
      NemigaNemiga
      1
      UnchUnch
      2
  1. Раунд 1

    1. 13.10.18 в 16:30
      The Last Wil
      0
      BursasporBursaspor
      1
    2. 12.10.18 в 18:00
      mYimYi
      0
      MEGA-LADAMEGA-LADA
      1
    3. 16.10.18 в 23:00
      EPGEPG
      0
      dota2.pl
      1
    4. 13.10.18 в 15:00
      REDSREDS
      0
      WU TANGWU TANG
      1
  2. Раунд 2

    1. 16.10.18 в 22:00
      Underdogs
      1
      BursasporBursaspor
      0
    2. 17.10.18 в 19:30
      TechnoparkTechnopark
      0
      MEGA-LADAMEGA-LADA
      1
    3. 17.10.18 в 18:00
      HippomaniacsHippomaniacs
      0
      dota2.pl
      1
    4. 13.10.18 в 18:00
      Marlerino
      0
      WU TANGWU TANG
      1
  3. Раунд 3

    1. 18.10.18 в 18:00
      Underdogs
      1
      MEGA-LADAMEGA-LADA
      0
    2. 19.10.18 в 17:00
      dota2.pl
      0
      WU TANGWU TANG
      1
  4. Раунд 4

    1. 19.10.18 в 13:00
      HAPPY GUYSHAPPY GUYS
      2
      Underdogs
      0
    2. 19.10.18 в 18:00
      HmmmHmmm
      2
      WU TANGWU TANG
      1
  5. Полуфинал нижней сетки

    1. 20.10.18 в 16:00
      HAPPY GUYSHAPPY GUYS
      2
      HmmmHmmm
      0
  6. Финал нижней сетки

    1. 20.10.18 в 18:30
      NemigaNemiga
      2
      HAPPY GUYSHAPPY GUYS
      1
  1. Гранд-финал

    1. 21.10.18 в 15:00
      UnchUnch
      3
      NemigaNemiga
      2

Расписание

Прошедшие
Текущие
Будущие

Участники

TBA

Комментарии