Новость

Создатель серии No More Heroes рассказал о планах на создание игры для Marvel

1

Глава Grasshopper Manufacture Гоити Суда поделился планами по развитию компании. Интервью с ним и другими представителями студии было опубликовано на сайте Automaton.

По словам Суды, Grasshopper Manufacture планирует выпустить три новые игры в ближайшие десять лет. Речь идет о собственных франшизах, а не о тайтлах по лицензиям. При этом Суда добавил, что провел уже несколько встреч с Marvel Studios.

Гоити Суда
Гоити Суда

«Мы хотим создать три новые франшизы. При этом мы не собираемся отказываться от интересных IP, которые подойдут нашей студии. В первую очередь все будет зависеть от того, как пройдут переговоры с Marvel Studios. У нас уже было несколько встреч, и мы обсуждали возможности совместной работы. Надеюсь, видеоигры помогут нам расширить горизонты».

Ранее Суда признавался, что хотел бы создать игру о Дэдпуле или Ртути, так как эти герои подходят по настроению тайтлам, которые создает Grasshopper Manufacture. Последняя на момент публикации игра студии, No More Heroes 3, вышла летом 2021 года.

Комментарии

18+