Российский офлейнер Александр TORONTOTOKYO Хертек уже получил предложение о переходе в новую команду по Dota 2, однако стороны не смогли прийти к соглашению. Об этом игрок заявил во время трансляции на Twitch.
Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника
4 июня OG прекратила сотрудничество с TORONTOTOKYO. Клуб не стал продлевать аренду игрока. Комментируя уход из коллектива, Хертек заявил, что ему не удалось «стакнуться» с тиммейтами.
