Чето уже устал видеть абсурд, который производит студия парагон: да, безусловно, у них очень провокационный подход, но он идет вразрез традиционному касту, который как раз таки люди ожидают увидеть, когда заходят на официальную трансляцию турнира, иначе бы они заходили к десяткам другим комьюнити кастерам, в поисках этого нестандартного контента.
Просто не понимаю, зачем людям смотреть на этот бунт для консерваторов на официальной трансляции, когда генеральный продюсер парагон может просто пойти и делать какой-то комьюнити каст, который будет гораздо успешней и получить одобрение тысячи людей.
Причем я даже не уверен, следят ли Valve за этим и есть ли им какое-то дело до того, что официальные квалы на их крупнейший турнир проводятся с полуголыми девушками на шестах. Боюсь представить, что будет на основном турнире, учитывая то, что парагон сейчас — монополист и просто нет ни одной крупной студии в ру сегменте, которые бы перехватили у них права <...>
В условном лоле и worlds я просто не мог бы представить подобную ситуацию даже во сне. Хотя, как давно известно, валв уже давно отдали инт подрядчикам и просто в очередной раз ничего делают, пока царит вакханалия в прямом эфире, с молчаливого одобрения ответственных людей. Но подобные случаи, определенно, понижают статус и респектабельность одного из главных и крупнейших турниров в доте — The International
Во время стрима отборочных на TI15 некоторые аналитики учились танцевать на пилоне. Это вызвало неоднозначную реакцию в комьюнити. «Шест для стрип-пластики — это уже перебор», — заявил кастер Ярослав NS Кузнецов.