Новость

Расписание и результаты открытых квалификаций на The International 2024

6

С 3 по 8 июня будут организованы открытые квалификации на главный турнир по Dota 2 в году — The International 2024, который пройдёт в Копенгагене, Дания, на Royal Arena. В шести регионах в онлайне разыграют слоты в закрытых отборочных.

Для каждого региона пройдут по две квалификации. В Северной Америке суммарно разыграют пять слотов в закрытых отборочных, в Южной Америке и Китае — шесть, в Западной Европе — два, в Восточной Европе — три, а в Юго-Восточной Азии определятся четыре участника закрытого этапа. Отборочные пройдут в формате single-elimination, начиная с 1/16 коллективы будут играть серии до двух побед, а все матчи до этого — до одной победы.

Интересные результаты матчей:

Восточная Европа

Первые открытые отборочные:

  1. 1/8 финала

    1. 03.06.24 в 20:35
      Quantum_teamQuantum_team
      0
      KalmychataKalmychata
      2
    2. 03.06.24 в 19:50
      HydraHydra
      2
      UpStarsUpStars
      0
    3. 03.06.24 в 19:30
      piggz
      2
      B8B8
      1
    4. 03.06.24 в 20:15
      MatreshkaMatreshka
      2
      trash_bloodtrash_blood
      0
    5. 03.06.24 в 19:50
      TT InfinBankTT InfinBank
      2
      DragonDragon
      0
    6. 04.06.24 в 15:00
      D_M_SD_M_S
      2
      MonteMonte
      1
    7. 03.06.24 в 20:00
      No_HoodwinkNo_Hoodwink
      1
      NoobitAS
      2
    8. 03.06.24 в 20:50
      1stPlaceEnj1stPlaceEnj
      0
      V1dar GamingV1dar Gaming
      2
  2. 1/4 финала

    1. 04.06.24 в 16:00
      KalmychataKalmychata
      2
      HydraHydra
      0
    2. 04.06.24 в 16:00
      piggz
      1
      MatreshkaMatreshka
      2
    3. 04.06.24 в 16:00
      TT InfinBankTT InfinBank
      0
      D_M_SD_M_S
      2
    4. 04.06.24 в 16:00
      NoobitAS
      2
      V1dar GamingV1dar Gaming
      0
  3. Полуфинал

    1. 04.06.24 в 19:30
      KalmychataKalmychata
      2
      MatreshkaMatreshka
      1
    2. 04.06.24 в 18:30
      D_M_SD_M_S
      2
      NoobitAS
      0

Вторые открытые отборочные:

  1. 1/8 финала

    1. 05.06.24 в 20:00
      IIePeKyP
      1
      FRIENDS
      2
    2. 05.06.24 в 19:55
      NoOracleNoOracle
      1
      LvlUPLvlUP
      2
    3. 05.06.24 в 19:20
      Quantum_teamQuantum_team
      2
      V1dar GamingV1dar Gaming
      0
    4. 05.06.24 в 20:10
      MatreshkaMatreshka
      2
      MonteMonte
      0
    5. 05.06.24 в 19:30
      KoshkoDevki
      0
      B8B8
      2
    6. 05.06.24 в 19:50
      SIBE TeamSIBE Team
      2
      HydraHydra
      0
    7. 05.06.24 в 20:40
      TT InfinBankTT InfinBank
      0
      Tony5Friends
      2
    8. 05.06.24 в 20:15
      piggz
      2
      UpStarsUpStars
      0
  2. 1/4 финала

    1. 06.06.24 в 16:00
      FRIENDS
      1
      LvlUPLvlUP
      2
    2. 06.06.24 в 16:00
      Quantum_teamQuantum_team
      0
      MatreshkaMatreshka
      2
    3. 06.06.24 в 16:00
      B8B8
      1
      SIBE TeamSIBE Team
      2
    4. 06.06.24 в 16:00
      Tony5Friends
      2
      piggz
      0
  3. Полуфинал

    1. 06.06.24 в 19:30
      LvlUPLvlUP
      1
      MatreshkaMatreshka
      2
    2. 06.06.24 в 19:45
      SIBE TeamSIBE Team
      2
      Tony5Friends
      0
  4. Финал

    1. 06.06.24 в 22:30
      MatreshkaMatreshka
      0
      SIBE TeamSIBE Team
      2
      2

Западная Европа

Первые открытые отборочные:

  1. 1/4 финала

    1. 06.06.24 в 17:10
      tamsme
      1
      DandelionsDandelions
      2
    2. 06.06.24 в 17:10
      HAVU GamingHAVU Gaming
      2
      CrayolaHarem
      1
    3. 06.06.24 в 17:45
      FWB
      0
      BaldBald
      2
    4. 06.06.24 в 17:45
      Hopebringers
      2
      unranked
      0
  2. Полуфинал

    1. 06.06.24 в 20:30
      DandelionsDandelions
      2
      HAVU GamingHAVU Gaming
      0
    2. 06.06.24 в 19:30
      BaldBald
      2
      Hopebringers
      0
  3. Финал

    1. 06.06.24 в 22:45
      DandelionsDandelions
      0
      BaldBald
      2
      2

Вторые открытые отборочные:

  1. 1/4 финала

    1. 08.06.24 в 17:00
      Eggi
      2
      jokingjoking
      0
    2. 08.06.24 в 17:00
      MerkurX
      1
      unranked
      2
    3. 08.06.24 в 17:00
      tamsme
      2
      Yarik
      1
    4. 08.06.24 в 17:00
      DandelionsDandelions
      1
      Los Pollo
      0
  2. Полуфинал

    1. 08.06.24 в 20:35
      Eggi
      2
      unranked
      0
    2. 08.06.24 в 20:25
      tamsme
      0
      DandelionsDandelions
      2
  3. Финал

    1. 08.06.24 в 22:30
      Eggi
      1
      1
      DandelionsDandelions
      2
      2

Северная Америка

Первые открытые отборочные:

  1. 1/4 финала

    1. 05.06.24 в 03:00
      Black pizzaSBlack pizzaS
      0
      4 amigos
      2
    2. 05.06.24 в 03:00
      Apex GenesisApex Genesis
      2
      the hutthe hut
      0
    3. 05.06.24 в 03:00
      HamstersHamsters
      0
      RED PIKACHU
      2
    4. 05.06.24 в 03:00
      GRIN esportsGRIN esports
      2
      Kimi.no.nawaKimi.no.nawa
      0
  2. Полуфинал

    1. 05.06.24 в 06:00
      4 amigos
      0
      Apex GenesisApex Genesis
      2
    2. 05.06.24 в 06:00
      RED PIKACHU
      0
      GRIN esportsGRIN esports
      2
  3. Финал

    1. 05.06.24 в 08:00
      Apex GenesisApex Genesis
      0
      GRIN esportsGRIN esports
      1
      1
  4. 3 место 05.06.24 в 08:30
    4 amigos
    2
    RED PIKACHU
    0

Вторые открытые отборочные:

  1. 1/4 финала

    1. 07.06.24 в 03:00
      uyfgyujfhg
      0
      Chapu
      2
    2. 07.06.24 в 03:00
      Mineral
      2
      GigCringe
      0
    3. 07.06.24 в 03:00
      GofH
      2
      Kimi.no.nawaKimi.no.nawa
      1
    4. 07.06.24 в 03:00
      coconut
      0
      the hutthe hut
      2
  2. Полуфинал

    1. 07.06.24 в 04:00
      Chapu
      2
      Mineral
      1
    2. 07.06.24 в 04:15
      GofH
      0
      the hutthe hut
      2

Южная Америка

Первые открытые отборочные:

  1. 1/4 финала

    1. 07.06.24 в 00:00
      FantasyFantasy
      2
      LavaLava
      1
    2. 07.06.24 в 00:00
      Pacific espoPacific espo
      0
      NoPingNoPing
      2
    3. 07.06.24 в 00:00
      Estar BacksEstar Backs
      2
      QhaliQhali
      1
    4. 07.06.24 в 00:00
      InfinityInfinity
      2
      DAME
      0
  2. Полуфинал

    1. 07.06.24 в 03:10
      FantasyFantasy
      0
      NoPingNoPing
      1
    2. 07.06.24 в 03:45
      Estar BacksEstar Backs
      1
      InfinityInfinity
      0
  3. Финал

    1. 07.06.24 в 04:50
      TBD
      TBD
  4. 3 место 07.06.24 в 04:40
    FantasyFantasy
    0
    InfinityInfinity
    1

Вторые открытые отборочные:

  1. 1/4 финала

    1. 09.06.24 в 00:00
      UniversitariUniversitari
      1
      BOOMBOOM
      2
    2. 09.06.24 в 00:00
      Randoms Espo
      0
      LavaLava
      2
    3. 09.06.24 в 00:00
      Penguins SqPenguins Sq
      0
      MAMUTEROS
      2
    4. 09.06.24 в 00:00
      Cuyes EspCuyes Esp
      2
      Orrai + 4
      0
  2. Полуфинал

    1. 09.06.24 в 09:00
      BOOMBOOM
      1
      LavaLava
      0
    2. 09.06.24 в 03:00
      MAMUTEROS
      0
      Cuyes EspCuyes Esp
      1
  3. 3 место 09.06.24 в 04:00
    LavaLava
    1
    MAMUTEROS
    0

Китай

Первые открытые отборочные:

  1. 1/4 финала

    1. 06.06.24 в 06:00
      Team BrightTeam Bright
      2
      Team TrustTeam Trust
      1
    2. 06.06.24 в 06:00
      Old Warrior
      2
      Zzs
      0
    3. 06.06.24 в 06:00
      NGNB
      0
      KEVKEV
      2
    4. 06.06.24 в 06:00
      ToLight
      1
      TEAM TURTLETEAM TURTLE
      2
  2. Полуфинал

    1. 06.06.24 в 09:00
      Team BrightTeam Bright
      1
      Old Warrior
      2
    2. 06.06.24 в 09:00
      KEVKEV
      2
      TEAM TURTLETEAM TURTLE
      1
  3. Финал

    1. TBD
      TBD
  4. 3 место 06.06.24 в 12:00
    Team BrightTeam Bright
    0
    TEAM TURTLETEAM TURTLE
    2

Вторые открытые отборочные:

  1. 1/4 финала

    1. 08.06.24 в 06:00
      ToLight
      2
      PAL Gaming
      0
    2. 08.06.24 в 06:00
      NGNB
      1
      Underdog
      2
    3. 08.06.24 в 06:00
      Team TrustTeam Trust
      0
      LA
      2
    4. 08.06.24 в 06:00
      MAG.Yolo
      1
      Team BrightTeam Bright
      2
  2. Полуфинал

    1. 08.06.24 в 09:00
      ToLight
      2
      Underdog
      0
    2. 08.06.24 в 09:00
      LA
      1
      Team BrightTeam Bright
      2
  3. 3 место 08.06.24 в 12:00
    Underdog
    1
    LA
    0

Юго-Восточная Азия

Первые открытые отборочные:

  1. 1/4 финала

    1. 04.06.24 в 12:00
      TNCTNC
      2
      IHCIHC
      0
    2. 04.06.24 в 12:00
      KOBOLDSKOBOLDS
      0
      Yangon GalacYangon Galac
      2
    3. 04.06.24 в 12:00
      Me ParbMe Parb
      1
      PRISM EspPRISM Esp
      2
    4. 04.06.24 в 12:00
      Sabong
      0
      Team TKTeam TK
      2
  2. Полуфинал

    1. 04.06.24 в 15:00
      TNCTNC
      0
      Yangon GalacYangon Galac
      2
    2. 04.06.24 в 15:30
      PRISM EspPRISM Esp
      2
      Team TKTeam TK
      1

Вторые открытые отборочные:

  1. 1/4 финала

    1. 06.06.24 в 12:00
      TNCTNC
      2
      Outcast
      0
    2. 06.06.24 в 12:00
      Shadow Reap
      0
      Team Music
      2
    3. 06.06.24 в 12:00
      Me ParbMe Parb
      0
      IHCIHC
      2
    4. 06.06.24 в 12:00
      Team TKTeam TK
      0
      Sabong
      2
  2. Полуфинал

    1. 06.06.24 в 14:00
      TNCTNC
      2
      Team Music
      0
    2. 06.06.24 в 14:00
      IHCIHC
      2
      Sabong
      1

Участники The International 2024:

Комментарии