Новость

Kiyotaka сообщил об отравлении у MieRo

25

Мидер 9Pandas Глеб kiyotaka Зырянов рассказал о проблемах со здоровьем у офлейнера коллектива Матвея MieRo Васюнина. Об этом Зырянов заявил на стриме Ярослава NS Кузнецова после победы над Nigma Galaxy на BetBoom Dacha.

NS: «У вас тоже кто-то немного приболел, да?»


Kiyotaka: «Матюха [MieRo — прим. ред.] отравился. Животик у него».

NS: «Жив?»

Kiyotaka: «Вроде да. В отель уехал отдыхать [после игры с Nigma Galaxy]».

Источник: twitch.tv/just_ns

Матч между 9Pandas и Nigma Galaxy состоялся днем 11 сентября. В результате победы команда Зырянова заработала первые очки в группе B. Подробнее ознакомиться с промежуточными результатами соревнования можно на Cybersport.ru.

LAN-часть BetBoom Dacha проходит с 10 по 16 сентября в Ереване, Армения. Команды разыгрывают $250 тыс.

Комментарии

18+