Новость

Eternal Fire и sAw прошли на ESL Pro League Season 17

1

Eternal Fire и sAw обыграли Sprout и forZe в финале верхней сетки ESL Pro League Season 17. European Conference по CS:GO. Оба противостояния завершились со счетом 2:1.

Победители заработали квоты на ESL Pro League Season 17, который пройдет с 22 февраля по 26 марта на Мальте. Третий слот разыграют в нижней сетке европейской конференции 21 января в 21:00 мск.

ESL Pro League Season 17. European Conference проходит с 16 по 21 января. 14 коллективов разыгрывают три слота на основном чемпионате.

Турнирная сетка:

  1. 1/8 финала

    1. 16.01.23 в 18:30
      SinnersSinners
      1
      FalconsFalcons
      2
    2. TBD
      TBD
    3. 16.01.23 в 18:30
      HEETHEET
      0
      Partizan
      1
    4. 16.01.23 в 18:30
      KRC Genk
      0
      EFEF
      2
    5. 16.01.23 в 21:00
      Case EsportsCase Esports
      0
      EndPointEndPoint
      2
    6. 16.01.23 в 22:30
      sAwsAw
      2
      Babos Gaming
      0
    7. TBD
      TBD
    8. 16.01.23 в 21:00
      9INE
      2
      Permitta
      0
  2. 1/4 финала

    1. 17.01.23 в 18:30
      FalconsFalcons
      0
      SproutSprout
      2
    2. 17.01.23 в 18:30
      Partizan
      0
      EFEF
      2
    3. 17.01.23 в 21:00
      EndPointEndPoint
      1
      sAwsAw
      2
    4. 17.01.23 в 21:30
      forZeforZe
      2
      9INE
      1
  3. Полуфинал

    1. 18.01.23 в 18:30
      SproutSprout
      1
      EFEF
      2
    2. 18.01.23 в 18:30
      sAwsAw
      2
      forZeforZe
      1
  1. Раунд 1

    1. TBD
      TBD
    2. 17.01.23 в 18:30
      HEETHEET
      0
      KRC Genk
      1
    3. 17.01.23 в 21:00
      Babos Gaming
      0
      Case EsportsCase Esports
      2
    4. TBD
      TBD
  2. Раунд 2

    1. 18.01.23 в 18:30
      9INE
      2
      SinnersSinners
      0
    2. 18.01.23 в 22:30
      EndPointEndPoint
      2
      KRC Genk
      1
    3. 18.01.23 в 22:00
      Partizan
      2
      Case EsportsCase Esports
      1
    4. 18.01.23 в 21:00
      FalconsFalcons
      2
      Permitta
      0
  3. Раунд 3

    1. 19.01.23 в 18:30
      9INE
      1
      EndPointEndPoint
      2
    2. 19.01.23 в 21:45
      Partizan
      1
      FalconsFalcons
      2
  4. Раунд 4

    1. 20.01.23 в 18:30
      SproutSprout
      1
      EndPointEndPoint
      2
    2. 20.01.23 в 22:00
      forZeforZe
      2
      FalconsFalcons
      0
  5. Полуфинал нижней сетки

    1. 21.01.23 в 21:00
      EndPointEndPoint
      1
      forZeforZe
      2

Комментарии